首页资讯
时间:2025-08-22 15:17 作者:武装修道
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、逼乌克兰割地求和,特朗普背刺欧洲,普京许了他啥好处?,将普京说成特朗普
2、智元机器人发布灵创平台,稚晖君宣布机器人二次开发将“0门槛”
3、“活力中国调研行”|福建:平潭观“蓝” 海韵新生