首页资讯
时间:2025-08-22 13:33 作者:诚薇
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、揭秘50升油箱加出67.96升油涉事加油站,50升油箱加油加到51升
2、农村与城镇的养老设定,从一开始就没按照公平的方式来设计,农村和城市养老待遇为何不公平
3、装修记(上),装修日记怎么写