首页资讯
时间:2025-08-22 16:08 作者:秦天NO
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、中国股市要回“长牛市”了吗?
2、游戏,让小破站赚翻了,游戏,让小破站赚翻了我的钱
3、西方中心论,流毒无穷,西方中心论知乎