首页资讯
时间:2025-08-22 15:12 作者:九月秋橘
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、1650亿立方米!我国又一大型页岩气田诞生,中国页岩气田
2、联利支助团总部附近遭火箭弹袭击,联力百度百科
3、无与伦比的汉字优越性,无与伦比的汉字优越性怎么写