时间:2025-08-22 15:53 作者:三个正
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、奔驰司机逼停摩托车被罚200,官方通报:双方已达成谅解,奔驰摩托车
2、少赚几十亿广告费,百度真和AI拼了?,百度是不是一家广告公司
3、中国在多个技术领域仍存在与发达国家的差距,同时也在部分领域取得突破性进展。以