首页资讯
时间:2025-08-22 12:32 作者:李贞贤
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、鹰击-15可能更让我意外,鹰击-7
2、国家安全机关:台湾“资通电军”数十个网攻平台已被查获 终身追责
3、中国“最牛”小镇:人口4万,面积仅40km²,一年狂赚300亿