首页资讯
时间:2025-08-22 14:01 作者:水卿卿
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、英媒爆料:普京坚持要求乌克兰撤出顿巴斯,但愿意在其他地区让步,普京对乌克兰
2、权益类规模缩水超2000亿!汇添富换帅“破局”
3、DeepSeek V3.1 低调发布,背后原因究竟为何?