首页资讯
时间:2025-08-22 13:50 作者:明月骄阳
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、网友称在大同云冈石窟景区遭遇“拍照刺客”,景区回应→
2、“无底窟窿”,台媒痛批2026防务预算大增
3、智元机器人发布灵创平台,稚晖君宣布机器人二次开发将“0门槛”