首页资讯
时间:2025-08-22 14:58 作者:樱花七瓣
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、米体:博尼法斯在米兰的体检推迟,1月份曾因体检问题未能去沙特,米博尼手表的价格
2、内蒙古巴彦淖尔山洪致12人遇难 搜救工作结束
3、硬实力的上升与认知的变化,硬实力是什么意思