首页资讯
时间:2025-08-22 13:13 作者:方想
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、1650亿立方米!我国又一大型页岩气田诞生,中国页岩气田
2、王毅会见巴基斯坦陆军参谋长穆尼尔,巴基斯坦穆罕默德
3、WTT欧洲大满贯瑞典站今日赛程公布,孙颖莎、王曼昱将一天2战,atp瑞典公开赛