首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 16:12 作者:虚空人形

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、天路之上,天路之上最惊艳十句话

2、决胜“十四五” 打好收官战丨教育综合改革构建铸魂育人新格局

3、中国外贸何以保持稳中有进?商务部:有这三大支撑因素,稳外贸要坚持什么并重

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/PTO/detail/wyymud.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

虚空人形