首页资讯
时间:2025-08-22 15:03 作者:温斯洛
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、门票80的“穷鬼乐园”,又给河南人挣回了面子
2、江淮汽车困局未解:尊界爆卖1万台仍难填亏损黑洞,ⅰeva50江淮汽车
3、就面条而言,长江以南,真正好吃的没几个,长江以南长江以北有哪些城市