首页资讯
时间:2025-08-22 12:34 作者:每日两万五
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、以军袭击加沙多地造成至少45人死亡,加沙遭以军空袭前后卫星地图对比
2、军情速递(1)——上了“黑名单”的台独人员,终身追责!
3、一觉醒来,整个世界都在做多中国,一觉醒来整个世界只有男人格格党