首页资讯
时间:2025-08-22 14:47 作者:万法唯心
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、头发制作而成的牙膏,让你不再担心蛀牙,期不期待?,头发抹牙膏
2、中介叮嘱进厂面试不要说自己是本科,本科一定会被刷掉?这事你怎么看?
3、日本长债重回“危机模式”,“长债危机”会蔓延到股市吗?