首页资讯
时间:2025-08-22 13:55 作者:如梦似眠
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、如何看待江西婺源一景区实行1分钟限时拍照,景区称是因为客流较大?
2、72岁老板娘抛售,一出手套现1438万,台玻苦酿跌停惨剧,台玻报价
3、蔚来资本等入股新芯航途,深圳市蔚来芯科技有限公司