首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 15:04 作者:笙书

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、刚刚,新西兰最新涉华表态!外交部强势回应,尴尬一幕正在上演...

2、离开白宫后,她智商在线了?承认阻止中国是件蠢事!,即将赶出白宫

3、“十四五”以来,我国企业净增1999.9万户

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/RJL/detail/utgfnd.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消
笙书