首页资讯
时间:2025-08-22 13:01 作者:寒冬烧刀酒
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、广东省政协党组扩大会议召开,广东省政协党组扩大会议召开时间表
2、台积电抢不走,也偷不走。,台积电为什么不自己生产手机
3、手握 “顾拜旦之炬”,北京让全球机器人智竞燃起来了!