首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 13:56 作者:虚绊

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、教育家精神万里行|刘钰:笃守山乡育桃李 读写传薪启新智

2、霍里谈申京质疑勇士:库里的比赛能提高收视率 火箭应预料到这点

3、金价还会跌吗?,现在的金价还会跌吗

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/SDD/detail/jnifaz.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

虚绊