首页资讯
时间:2025-08-22 15:16 作者:五花君
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、德国埃姆登市举办茶文化招待会,埃德姆酒店
2、江淮汽车困局未解:尊界爆卖1万台仍难填亏损黑洞,ⅰeva50江淮汽车
3、九三阅兵,旗手是他们!,九三阅兵式 完整视频