首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:58 作者:惊艳一脚

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、周岭:大力发展养老金融是应对长寿时代经济风险的战略制高点,养老金融发展探索

2、很遗憾,太多人并不清楚抗战胜利80周年重大意义,而只剩下了仇恨,八年抗战胜利的意义

3、印度硬刚美国也要买俄油:进口一吨省89美元,加工后转手卖出还能赚差价

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/STL/detail/eshczg.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

惊艳一脚