首页资讯
时间:2025-08-21 21:33 作者:九重流云
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、好评中国·大国少年|传承伟大抗战精神,做堂堂正正、光荣自豪的中国人
2、千亿CEO要有底层世界观,千亿ceo要有底层世界观吗
3、刘郁:服!,刘玉富延长石油