首页资讯
时间:2025-08-22 12:42 作者:云长飞
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、DeepSeek小爆发,deepseek小更新
2、今年民航最奇葩的旅客出现了,民航空难案例
3、有底子的“汽车大脑”亿里挑一