我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、20万手术费赎不回身陷缅甸的儿子,患癌母亲哭瞎左眼:想见他最后一面
2、活力晚年,科学锻炼防损伤|科普时间,倡导科学锻炼,可有效的防止运动损伤的发生
3、王欣瑜三盘击败吉布森,晋级WTA250克利夫兰站八强&将战格鲁比奇,王欣瑜的教练