首页资讯
时间:2025-08-22 14:54 作者:灵果子
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、抗日战争历史是澳门青少年爱国教育的独特宝藏,抗日战争时期澳门安全吗
2、一村民称被“老虎”抓出十余道伤痕,湖北当地最新通报→
3、李斌妻子称赞初代蔚来ES8:七年还在服役,想换新款