首页资讯
时间:2025-08-22 15:10 作者:猎焰
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、武大的事20多天了结论一直给不出,不管如何,社会舆论逆转,我们大胜了!
2、成都经济运行数据出炉:新能源汽车产量增长326.2%
3、浪浪山“翻车”,这事儿冤吗?