首页资讯
时间:2025-08-22 13:50 作者:武少飞
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、周六福在深圳成立发展公司,注册资本5000万,周六福在深圳有工厂吗
2、杰伦-布朗父亲保释金30万美元 律师称老布朗遭对方用手枪柄敲击!
3、九三阅兵,旗手是他们!,九三阅兵式 完整视频