首页资讯
时间:2025-08-22 15:34 作者:梨落秋溪
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、“新拉萨人”见证西藏40年巨变
2、深耕中国丨去年40亿 今年再跟进……这家医药巨头为何如此青睐中国?
3、DeepSeek再度涨价;Meta已暂停AI人才招聘;全球首份具身智能人形机器人“万台订单”签署