首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 12:46 作者:绉浮觞

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、各地罕见提前锁死编制总量,地方已开始转岗分流

2、收获友谊和荣耀!广东代表团在第十一届全国残疾人艺术汇演大放光彩

3、一位清华00后女生爆红,清华00后首金

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/UHZ/detail/ppkdkb.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

绉浮觞