首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 16:08 作者:臭小鱼

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、报价班巴超300万?总额才425万!终结+防守隐患大,签了不亏死?,班巴最新动态

2、一座县级市,三年砸三亿催生

3、“无底窟窿”,台媒痛批2026防务预算大增

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/UOW/detail/fbcitn.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

臭小鱼