时间:2025-08-22 15:50 作者:千翠百恋
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、以前台军还认为坚固的地下工事能抵挡大陆导弹攻击,现在也不提了,台湾地下基地
3、财政部:规范PPP存量项目建设和运营,ppp存量资产是什么意思