首页资讯
时间:2025-08-22 13:37 作者:失眠大吹比
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、20万手术费赎不回身陷缅甸的儿子,患癌母亲哭瞎左眼:想见他最后一面
2、突发!美国海军2.5万吨巨舰惨遭24个小时大火,16亿美元运输舰或将报废?
3、盖尔曼:复杂性是什么?,盖尔曼发现的微粒是什么