时间:2025-08-22 13:35 作者:上云樱桃
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、国内期货主力合约涨跌不一,国内期货主力合约涨跌不一样的原因
2、我们是满足于做个“行使权利”的合格者,还是努力去做一个“心怀他人”的优秀者?
3、第二季度财报黑马:百度AI新业务收入首破百亿大关,百度ai主要是做什么的