首页资讯
时间:2025-08-22 13:05 作者:锦不笔
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、“外企合规”,其实是被中国政府逼的,否则他们才不把员工当人看
2、原力数字IPO遇坎:增长乏力,隐忧重重,原力数字股东
3、阳光玫瑰是个很好的品种,值得继续种下去,但是要优胜劣汰,阳光玫瑰是什么种