首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:50 作者:潇洒黄金蛋

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、解决“找不到入口”痛点,谷歌推出Android版独立密码管理工具

2、中国外贸何以保持稳中有进?商务部:有这三大支撑因素,中国外贸走向

3、全职养老育儿记(108)下午三点的点心,下午三点下班的工作有哪些

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/VRN/detail/aenexr.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表

取消

潇洒黄金蛋