首页资讯
时间:2025-08-22 16:05 作者:踏雪傲红尘
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、九盈一亏!银行系险企“中考”揭榜
2、这事在美国已经爆了,让联邦政府又有了继续收拾蓝州的抓手,美国蓝州和红州地图
3、因为无知,所以才骂许倬云,许倬云和许知远对话