首页资讯
时间:2025-08-22 15:02 作者:李家老店
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、能创造价值的时候努努力,总好过六七十岁发现生活费不够了被迫去打工
2、有中国公民在黎巴嫩敏感地区拍照被抓扣,我使馆提醒!,黎巴嫩人看中国
3、7月份全社会用电量同比增长8.6%