首页资讯
时间:2025-08-22 12:38 作者:剑指昆仑2
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、还清债务后,罗永浩为什么还要在B站“抛头露面”?
2、高考文化生能报名体育专业嘛,文化课生可以报体育学院吗
3、“打台湾是好事,容易赢”