首页资讯
时间:2025-08-22 15:50 作者:隽眷叶子
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、新华社快讯:中国地震台网正式测定:8月22日10时16分在德雷克海峡发生7.4级地震
2、英伟达H20停产?官方声明来了,英伟达20系列发布时间
3、補助換股份,台積電變“美積電”?