首页资讯
时间:2025-08-22 12:48 作者:暮秋寒
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、“活力中国调研行”|福建:平潭观“蓝” 海韵新生
2、德国汽车密度创新高,德国本土汽车
3、美国海军 DDG-126龙骨铺设后的第 826 天,仍处于陆上阶段,尚未下水