首页资讯
时间:2025-08-22 13:35 作者:轻玥桃桃
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、“美方对于目前向中方征收的关税感到满意”,外交部回应→
2、阿根廷经济一片大好,米莱奇迹已被公认,阿根廷michelo
3、一见·三块贺匾,看习近平总书记对西藏的深切关怀