首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:47 作者:帝座

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、抗战胜利80周年阅兵准备工作进展顺利,抗战阅兵仪式

2、活力晚年,科学锻炼防损伤|科普时间,科学锻炼能预防并减少许多疾病

3、【晶采观察·解码“十四五”】全民健身“升温” 背后 体育强国建设“多点开花”

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/XGC/detail/ajymfx.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

帝座