我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、每体:由于巴萨VIP座位收入还未获审批,出售卡萨多或将成为B计划,巴萨球星卡
2、米体:国米训练场外有人卖卢克曼印字的盗版球衣,米卢签名足球多少钱
3、丽江多弗度假酒店:古城深处的纳西文化秘境,丽江多米连锁酒店