首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 12:46 作者:梦宇心眸

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、新华视点|暑期经济多元业态观察:文旅融合激活消费新引擎,文旅消费新场景

2、解难题出实招,让农民工有活干有钱赚(农民工稳岗就业在行动),农民工怎么挣大钱

3、美网男单夺冠赔率:辛纳领跑,阿尔卡拉斯第二,德约科维奇第三,美网男单战况

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/XWW/detail/tofhfo.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

梦宇心眸