首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 15:14 作者:花开两生

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、虽胜犹败失威仪——礼观1945年9月9日9时中国战区(南京)对日受降仪式

2、2万吨巨舰完成升级!俄罗斯核动力巡洋舰开启海试,携带500枚防空导弹,火力翻倍?

3、网友称在大同云冈石窟景区遭遇“拍照刺客”,景区回应→

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/YEX/detail/snqemo.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

花开两生