首页资讯
时间:2025-08-21 22:24 作者:夜雨天启
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、赚不到酒店钱的酒店机器人,该何去何从?,酒店机器人多少钱一台
2、征服餐厅后厨的炒菜机器人,为何进不了你家厨房?,餐饮炒菜机器人
3、学习胖东来,永辉亏惨了,胖东来连锁超市