首页资讯
时间:2025-08-22 15:32 作者:古井捞月
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、二次元“痛金”炒至2800元/克,多地卖断货,你怎么看?
2、妻子滑倒致早产,救护车1小时后才能抵达,男子醉驾送妻子就医被判无罪
3、俞浩的飞天梦:追觅进入大疆腹地,跨界无人机,俞浩飞是什么人物