首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 14:02 作者:炸甩

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、商超、电商双渠道下滑,盐津铺子业绩增速创三年最差,盐津铺子爱企查

2、国产片为什么越来越命苦,为什么国产电影这么火

3、外企比国内企业更遵守劳动法 —— 这是一个误解

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/YNM/detail/vcsvse.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

炸甩