首页资讯

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

时间:2025-08-22 13:00 作者:对勾

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?

【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】

我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?

Top

1、房价跌了四年后,再也没人提刚需了,房价跌到

2、关于是否设立儿童车厢及如何设立,应当由有孩子的人来决定

3、曝WCBA两冠王内蒙古女篮或解散 媒体人列4证据连续缺席两项大赛

小编推荐

当前文章:http://www.share.tuanjian7.cn/YSZ/detail/glmarc.html

相关阅读

网友评论

我要评论

发表
取消

对勾