首页资讯
时间:2025-08-22 12:18 作者:猎宝者
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、意大利总理表示可以向乌克兰提供北约轻度安全保障,意大利对外援助
2、特朗普四年任期预测,特朗普四年政绩如何
3、大连农商银行多家分理处获批终止营业,大连农商银行吧