首页资讯
时间:2025-08-22 14:37 作者:昨夜大雨
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元,校内卖1.5元,是否合理呢?
【本文由“特离谱必败”推荐,来自《清华食堂到底有多便宜?花2块能吃撑,这不比北大强》评论区,标题为小编添加】
我在某南方高校食堂吃到的煮鸡蛋,外面卖2元一个,校内卖1.5元一个。是否合理呢?
1、金色相框|习近平出席西藏自治区成立60周年庆祝活动
2、国产片为什么越来越命苦,为什么国产电影这么火
3、难评!上海53岁啃老女花光父亲20万遗产,吸血姐姐后,又诈骗他人200多万…